Archiv für den Monat: März 2014

Fwd: Einladung zur Vereinssitzung 21.03.2014 im Pfarrhaus !!

——– Original-Nachricht ——–

Bet=
reff:

Einladung zur Vereinssitzung 21.03.2014 im Pfarrhaus !!

Dat=
um:
Sun, 16 Mar 2014 18:28:00 +0100

Von=
:
Enrico Stahn <stahn@web.de>

Ant=
wort
an:
stahn@web.de

An:=

Holger Parsiegel <h.parsiegel@t-online.de>, Ann=
e
Schm=E4schke <a.schmaeschke@t-online.de>, Ina=
Braune
<ina.braune@web.de>, Andreas Hann=DF
<hansipo69@web.de>, Susan Braune
<susan.braune@t-online.de>, Klaus Tast
<klaus.tast@t-online.de>, Klaus Denzler
<klaus@denzlers.org>, Sabine Wnuck
<sa.wnu@gmx.net>, Manuel Viertel
<Viertel-Stein@t-online.de>, Monika Schlimper=
t
<monikaschlimpert@web.de>, Klaus-Dieter Ludwig
<kdl@arnim-apotheke.de>, Elke Schlieder
<elkeschlieder@freenet.de>, Elvia Schuster
<elvira@schusterfamilie.com>, Ines Kinne
<Kinnepico@t-online.de>, R=F6der
<asroeder@t-online.de>, Sven F=F6rster
<svenanett@web.de>, Annegret Wehner
<wehner@rechtsanwalt-strobel.de>, markus=
_bielmeyer
<markus_bielmeyer@web.de>, Roland Laudel
<ilaudel_grueli@yahoo.de>, Enrico Stahn
<stahn@web.de>

Liebe Vereinsmitglieder,

wir treffen uns zur n=E4chsten Mitgliederversammlung am Freitag,=20
21.03.2014 um 19:30 Uhr im Pfarrhaus der Kirche von Gr=FCnlichtenberg.

Im Vereinsraum finden Geburtstagsvorbereitungen statt.

–=20
Enrico Stahn
Am Rittergut 2
09648 Kriebstein

–=20
Enrico Stahn
Am Rittergut 2
09648 Kriebstein

Tel.: 015253102737